Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Вам так П***ЕЦ, дорогие товарищи, а мне - нет! » Длинный заголовок темы


Длинный заголовок темы

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

.desu~
-приполз из админки-
ох... я пока вожусь со структурой...

0

12

Исирама-кун написал(а):

ох... я пока вожусь со структурой...

слушай, ну тут дело не в структуре! дело в смеси всего, помноженное на всё!
это двойное меню... детали с эниспейса... фон один, шапка вторая... тут и я запутаюсь!
цвет основной какой планируется?

0

13

.desu~ написал(а):

слушай, ну тут дело не в структуре! дело в смеси всего, помноженное на всё!
это двойное меню... детали с эниспейса... фон один, шапка вторая... тут и я запутаюсь!
цвет основной какой планируется?

и в структуре так же...
я предупреждал, что здесь всего и очень много...
цвета я режил взять матовые холодные. то бишь сине-сиренево-голубые-серые-черные-белые-матово-коричневые-матово-зеленые...о_О"

0

14

Исирама-кун написал(а):

цвета я режил взять матовые холодные. то бишь сине-сиренево-голубые-серые-черные-белые-матово-коричневые-матово-зеленые...о_О"

эммм... смешивать же не будем, так, тайчо-сама? оО XD
я не знаю, я начала делать тот дизайн, но у меня проблемы с фоном... пришлось его заменить узором... и оно не смотрится, естессно... я в размышлении... нет кода, который мог бы подгонять фон под разные расширения экранов...

0

15

.desu~ написал(а):

эммм... смешивать же не будем, так, тайчо-сама? оО XD
я не знаю, я начала делать тот дизайн, но у меня проблемы с фоном... пришлось его заменить узором... и оно не смотрится, естессно... я в размышлении... нет кода, который мог бы подгонять фон под разные расширения экранов...

покажи... я знаю, как с этим ладить...

0

16

Исирама-кун написал(а):

покажи... я знаю, как с этим ладить...

оО
только не пугайся! я всё ещё обдумываю, как это всё преподать...
http://desires.obleach.ru/

0

17

Исирама-кун, ну не молчи, мне жутко =_=

0

18

.desu~
А чего ты так боишься?.. Все же хорошо...

0

19

Исирама-кун написал(а):

А чего ты так боишься?.. Все же хорошо...

Господи, ты как маньяк говоришь х) ладно-ладно, я всё ещё арты ищу для таблицы... мировую тебе сделаю...)

0

20

.desu~ написал(а):

Господи, ты как маньяк говоришь х) ладно-ладно, я всё ещё арты ищу для таблицы... мировую тебе сделаю...)

я уже придумал...

0


Вы здесь » Тестовый форум » Вам так П***ЕЦ, дорогие товарищи, а мне - нет! » Длинный заголовок темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно