Вопросы касательно визуального оформления форума. Баг-репорт.
Не бывает идеальных людей. Дизайнов тоже идеальных не бывает, когда их делает всего лишь любитель, а не профессионал.
Если Вы нашли какой-то баг или ошибку в визуальном оформлении форума, будь то баг в самом дизайне или косяк в какой-либо иллюстрации, «там съехало» или «тут наехало» – сообщите об этом в этой теме. Я лишний раз напоминаю, что я – любитель, не профессиональный дизайнер и никогда даже близко не валялся рядом с этим ремеслом. Как следствие – я могу что-то упустить. Не всякую ошибку я смогу исправить, во всяком случае сразу же, но я совершенно точно хотя бы попытаюсь взяться за недостаток.

:•: Прежде, чем писать в эту тему о неккоректном отображении элементов визуального оформления форума или задавать вопросы, убедитесь, что:

:•: У Вас установлена новейшая, актуальная версия браузера. Если Вы не готовы или у Вас нет возможности обновить свой браузер – очень жаль, но с багами придется смириться. Мой любимый браузер – «Mozilla Firefox», в нем лично у меня все отображается максимально корректно, и я могу просто порекомендовать просматривать наш форум через него. Я стараюсь адаптировать дизайн подо все наиболее популярные браузеры и сделать соответствие максимально приближенным друг к другу, но различия, так или иначе, все равно есть и будут.

:•: Вы не используете браузер или дополнительное ПО, как-то влияющее на отображение сайтов, блокирующее подгрузку скриптов и стилей (браузер «Тор», разнообразные блокировщики рекламы – добавьте наш форум в исключения, реклама у нас отключена).

:•: Вы не сидите с телефона или планшета. Ответственности за отображение форума с мобильных устройств я, к сожалению, не несу, ибо устройств много, у всех у них разное разрешение и всем им не угодишь. Лично я посещаю форум со своего стационарного ПК, а для общения с форумчанами где-то в дороге использую мобильный мессенджер.

:•: Если Вам что-то где-то колит глаза или, наоборот, плохо видно и Вы хотите обратиться ко мне с просьбой что-то изменить – мы можем заняться проблемой, но исключительно в том случае, если Ваше обращение «соберет подписи» не менее десяти человек. «Семеро одного не ждут», сами знаете.

:•: Вы спросили у друзей, корректно ли они видят форум или нет. Если да, то, скорее всего, проблема в чем-то у Вас.


:•: Баг-репорт оформляется следующим образом:

Каким устройством Вы пользуетесь?
Планшет, стационарный компьютер, ноутбук или что-то другое? Укажите то устройство, при обозрении форума с которого обнаружили баг.

Каким браузером Вы пользуетесь?
Требуется указать название. Версию указывать не требуется – она априори должна быть последняя. Если версия не последняя – обращение не рассматривается.

Скриншот проблемы.
Приложите скриншот, в превью или под спойлер.

Описание проблемы.
Подробно расскажите, что Вас беспокоит.

Как давно Вы обнаружили это?
Необходимо мне для того, чтобы отслеживать, после каких изменений на форуме, если они производились, появились неполадки, и зависят ли они от чего-либо.

Код шаблона
Код:
[b]Каким устройством Вы пользуетесь?[/b]
Ответ.

[b]Каким браузером Вы пользуетесь?[/b]
Ответ.

[b]Скриншот проблемы.[/b]
Ответ.

[b]Описание проблемы.[/b]
Ответ.

[b]Как давно Вы обнаружили это?[/b]
Ответ.

Напоминаю, что в этой теме задаются вопросы, касающиеся только проблем с видимостью элементов форума, визуальным оформлением.